Всё про Эндуро!

Эндуро

Всё про Эндуро!

Эндуро

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эндуро » Ремонт и обслуживание » Как правильно настроить высоту руля?


Как правильно настроить высоту руля?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Как правильно настроить высоту руля? Вот ежу - с одной стороны че-то не то, с другой стороны - руки нубские кривые.
Везде в советах КАЖДЫЙ САМ ДОЛЖЕН ОПРЕДЕЛИТЬ.
Но блин, какой сам? Я бочка неуклюжая, не знаю что и как должно быть.

Может есть какие то базовые значение не больше\не меньше относительно роста и т.п.

0

2

Для себя вывел такую идею (посмотрев много материалов разных)- самый низкий вариант, в котором можно стоять вертикально(или хотя бы удобно) держась за руль. Ниже - устаешь ездить стоя на расслабоне, а отдых тоже нужен), выше - будут проблемы с заездом в горку. Я руль поднимал относительно стока на 3 см. Что касается наклона - должен быть параллелен вилке (та часть, которая вертикальная). Но у меня мот с весьма ущербной эргономикой изначально.
Только надо иметь ввиду что это для начинающих все. Потом само придет понимание. А вообще надо геометрию с КТМ свежего брать и масштабировать под свой рост)))

0

3

Из за высокого руля не удобно вылетать - когда переднее колесо воткнулось. Сильно руль не поднимайте 😂

0


Вы здесь » Эндуро » Ремонт и обслуживание » Как правильно настроить высоту руля?