Всё про Эндуро!

Эндуро

Всё про Эндуро!

Эндуро

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эндуро » Выбор мотоцикла » Хочу купить питбайк 125 кубиков , какой лучше взять?


Хочу купить питбайк 125 кубиков , какой лучше взять?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте,подскажите хочу купить питбайк 125 кубиков , какой лучше фирмы взять?

0

2

Не рекомендовал бы пит вообще к приобретению, но если есть уверенность в том что он нужен тогда kayo или irbis.

0

3

А почему?

0

4

Подвеска, геометрия, развесовка
1) Подвеска большинства пит-байков (японцы не в счет) либо вообще не работает либо пробивается или ломается при любой возможности вне зависимости от веса ездока
2) Рычаги управления и их месторасположение скорее будет вызывать страдание от поездки, нежели удовольствие.  И отработать правильное положение тела на мотоцикле пит не даст.
3) центр тяжести мотоцикла сильно вмещен вперед и вниз - субъективное впечатление от irbis ttr125

PS: (имхо) пит-байк как отдельная категория мотоциклов подходит для школьников и хоббитов за пивом кататься, перед девками красоваться и по тропинкам ездить. Для эндуро, даже софт покатух, это не логичный выбор.

и еще, не смотря на свою внешнюю безобидность, это как правило очень опасный и неоднозначный байк, поскольку общим законам физики, как полноразмерный энудро/кросс, он не всегда подчиняется + соотношение масса/мощность недооценивается пользователями без опыта, что часто приводит к неприятным последствиям (на youtube довольно много тому доказательств размещено)

0

5

Motoland на колесах 19/16 - это прикольный. Kayo, BSE - любой можно на 17/14. Zoom не видел вживую, ничего не скажу. Остальные вышеперечисленные по сути одно и тоже. Мелкие отличия не имеют принципиального значения.

0

6

Bse 125  17/14 хотел , нужен ли электро стартер или лишняя замарочка?

0

7

Есть - хорошо. Нет - не особо то и нужен.

0


Вы здесь » Эндуро » Выбор мотоцикла » Хочу купить питбайк 125 кубиков , какой лучше взять?