Всё про Эндуро!

Эндуро

Всё про Эндуро!

Эндуро

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эндуро » Общение на любую тему » Давайте я по порядку изложу все по гусеницам...


Давайте я по порядку изложу все по гусеницам...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Давайте я по порядку изложу все по гусеницам...
1) длина гусянок в дюймах 120, 127(129) и 137. Первые только для кросса. В пухляке ехать первым тяжело. Но возможно. На фрирайде будет тяжело. 127 - мб ально бля фри райда. Не душит мотор. Едет почти всегда и по любому количеству снега... 137 - самая проходимая. Но динамики еврей нет. Поворачивать сложно. Прыгать тяжело. Реально это борщ по длине.
2) зацеп 65мм. Лопатка должна быть жёсткой. Из российских мото650.  У сноурайдер ок кстати мягкая лопатка - все гонцы на них сливают старт на кроссе.
45 зацеп - для кросса. Есть тол ко в линейках тимбера и йети.
3) что брать??? Россия это вортекс, сноурайдер, креветка. Если мотор слабый - я бы рекомендовал креветку.  Если катать пухлый, много пухлого и
мотор ОК, тогда либо креветка 127 либо вортекс. Сноурайдер по моему мнению можно брать только если бу и не дорого... Много минусов.
4) 2т или 4т -???
У меня 2т кросс на 120 креветке.
В ЧР2021 на сегодняшний день после 2х этапов 1 и 6 место - креветка, 2-5 - Вортекс. Ближайший сноурайдер 10место.🤘🤘🤘
И в завершении: пока купить креветку нельзя. В свободной продаже нет. Только б/у.
Комплект находится на стадии тестирования. Проблемы с амортиком решили...Ждём результатов ЧР.

0

2

https://www.instagram.com/p/CKyw_zljB2e … a9kfnmrts5

Электро Гусянка на базе Ктм электро - тока снега уже мало

0


Вы здесь » Эндуро » Общение на любую тему » Давайте я по порядку изложу все по гусеницам...