Всё про Эндуро!

Эндуро

Всё про Эндуро!

Эндуро

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эндуро » Общение на любую тему » Kawasaki KX250F 2015


Kawasaki KX250F 2015

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я езжу на каве KX250F 2015. Низов на нем нет - в этом я согласен. Для харда он не подходит - это факт, бревна на нем ездить сложно. Те бревна, которые я на ТТР-е проезжал в натяг на минимальных оборотах, тут вызывают адские муки. Баланс между недостатком оборотов и их избытком для меня очень сложно поймать. Либо недостаток оборотов и мот глохнет прям на бревне, либо избыток - заднее колесо срывается в букс и вместо подъема переднего колеса оно четко стремится в сам ствол бревна. Опыта у меня не много, но... У этого всего есть неоспоримое поведение на прострелы по лесным, карьерным локациям. В моем понимании он для фрирайда, хорошего такого продубаса на карьере. Песок я полюбил на нем, туда бывает заезжают китайцы 250-ки, в недоумении смотрят порой как легко я на Каве нарезаю круги по рыхлому песку вверх-вниз по всему периметру карьера. Песчаные, глиняные подъемы тоже все очень легко мот отыгрывает и прощает неопытность мощность. Но, если на склоне есть корень, ступенька или еще Бог знает что, мот прыгает моментально, теряя возможность управления. Рулится на земле реально как велосипед, особенно в контрасте, пересаживаясь с Китайца или некрояпа я прочувствовал.

Для того, кто называет эндуро - достаточно скоростные прохваты по лесам, озерам и полям, периодически взбираясь на не самые сложные горы - он подойдет. Для любителей ездить по лесу не по тропинкам, а где попало, медленно передвигаясь между деревьями, перепрыгивая бревна, обходя препятствия на минимальной скорости как триаллист, а потом карабкаться по рельефной горе с кучей камней, ступеней и препятствий -  этот мот не подойдет.

Но он дарит много эмоций своей динамикой, и как правильно я тут слышал, на нем ездить интереснее с полной выкладкой, как на стометровке.

0

2

Это описание подходит ко всем кроссовым мотоциклам, очень с ним согласен )

0


Вы здесь » Эндуро » Общение на любую тему » Kawasaki KX250F 2015